Bezirk Braunschweig - Mannschaftsergebnis DMS J/Jun 2001
Freistil Brust Rücken Schm. Lagen Gesamt
Jugend E Gemischt
1. TUS Clausthal-Zellerfeld 2:59,53 3:33,25 3:43,47 1:34,05 3:22,00 15:12,30
2. Waspo 08 Göttingen 3:09,07 3:46,09 3:35,89 1:36,93 3:30,29 15:38,27
Freistil Brust Rücken Schm. Lagen Gesamt
Jugend E Weiblich
1. SSG Braunschweig 3:19,70 3:50,40 3:37,37 1:46,90 3:34,53 16:08,90
Jugend D Weiblich
1. SSG Braunschweig 5:24,43 6:30,74 6:17,73 2:51,47 6:03,81 27:08,18
2. TUS Clausthal-Zellerfeld 5:35,58 6:34,34 6:27,62 3:06,66 6:14,85 27:59,05
3. Wasserfreunde Northeim 6:03,22 6:58,88 6:34,64 3:04,00 6:35,40 29:16,14
4. BSV Ölper 2000 6:08,05 7:33,48 7:00,76 3:18,03 6:51,00 30:51,32
5. Waspo 08 Göttingen 6:56,39 8:03,98 7:31,95 3:27,00 7:35,52 33:34,84
Jugend C Weiblich
1. SSG Braunschweig 4:28,52 5:49,74 5:05,56 5:28,67 5:02,85 25:55,34
2. Team SG Leine-Weser 4:56,26 6:37,07 5:41,90 6:07,71 5:50,02 29:12,96
3. TUS Clausthal-Zellerfeld 5:08,27 6:15,67 6:00,76 6:22,30 5:43,30 29:30,30
4. BSV Ölper 2000 5:26,93 6:37,07 6:30,98 6:55,16 6:09,21 31:39,35
Jugend B Weiblich
1. SSG Braunschweig 4:22,63 5:38,46 5:09,64 5:15,56 4:59,67 25:25,96
2. BSV Ölper 2000 4:37,97 5:42,96 5:34,95 5:31,34 5:07,73 26:34,95
3. Polizei SV Braunschweig 4:43,34 6:05,73 5:51,09 6:07,12 5:38,68 28:25,96
4. Team SG Leine-Weser 5:02,24 6:12,88 6:01,64 6:12,16 5:41,98 29:10,90
Jugend A Weiblich
----
Juniorinnen
1. Wasserfreunde Northeim 4:14,69 5:31,94 4:52,40 4:50,70 4:42,55 24:12,28
2. BSV Ölper 2000 4:21,34 5:36,40 4:54,57 5:03,00 4:50,78 24:46,09
3. SSG Braunschweig 4:22,67 5:43,30 5:11,81 5:06,03 5:00,98 25:24,79
4. Polizei SV Braunschweig 4:29,43 5:53,38 5:19,85 5:13,93 5:06,58 26:03,17
5. LSKW Bad Lauterberg 4:42,67 5:53,25 5:23,61 5:45,56 5:13,58 26:58,67
6. TV Jahn Wolfsburg 4:48,95 6:22,28 5:35,38 5:39,12 5:27,63 27:53,36
Freistil Brust Rücken Schm. Lagen Gesamt
Jugend E Männlich
1. Team SG Leine-Weser 2:56,37 3:49,15 3:39,47 1:54,19 3:40,34 15:59,52
Jugend D Männlich
1. SSG Braunschweig 5:21,74 6:55,64 6:29,83 3:07,79 6:26,41 28:21,41
2. BSV Ölper 2000 5:53,87 7:28,66 7:10,46 3:24,35 7:19,18 31:16,52
4. Waspo 08 Göttingen 6:55,83 7:44,42 7:24,60 3:49,11 7:29,67 33:23,63
Jugend C Männlich
1. SSG Braunschweig I 4:27,35 5:42,60 5:18,50 5:20,24 5:07,38 25:56,07
2. SSG Braunschweig II 4:59,91 6:29,13 5:49,07 6:21,45 5:55,02 29:34,58
3. Team SG Leine-Weser 5:19,23 6:30,16 6:09,61 6:39,70 5:42,19 30:20,89
Jugend B Männlich
1. SSG Braunschweig 3:46,50 4:59,72 4:29,33 4:28,88 4:17,89 22:02,32
2. BSV Ölper 2000 4:10,26 6:00,56 4:50,19 4:53,14 4:45,00 24:39,15
3. TV Jahn Wolfsburg 4:36,63 6:03,34 5:40,72 5:40,77 5:23,37 27:24,83
Jugend A Männlich
1. Wasserfreunde Northeim 4:03,34 5:09,75 4:43,03 4:40,64 4:33,56 23:10,32
2. BSV Ölper 2000 4:02,71 5:30,41 4:42,29 5:01,02 4:32,04 23:48,47
3. S.C. "Hellas" Einbeck 4:16,33 5:34,18 5:19,94 5:08,47 4:51,75 25:10,67
4. Team SG Leine-Weser 4:23,56 5:51,88 5:12,15 5:32,00 5:08,81 26:08,40
Junioren
1. BSV Ölper 2000 4:09,07 5:10,14 4:43,15 4:39,34 4:33,16 23:14,86
2. SSG Braunschweig 4:12,95 5:40,34 5:06,50 5:00,67 4:52,81 24:53,27